1210AC153KATBE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1210AC153KATBE
描述:
Ceramic Capacitors 0.015UF 1KV X7R 1210
1210AC153KATBE
提交
重置
1210AC153KATBE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP