123-802EAJ-P01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
123-802EAJ-P01
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 8KOHM
123-802EAJ-P01
提交
重置
123-802EAJ-P01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP