1234F-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1234F-000
制造商:
API Technologies
描述:
FILTER LCPI 0.012UF CHASSIS
1234F-000
提交
重置
1234F-000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP