126-202EDJ-801
,有现货,24小时内发货
产品型号:
126-202EDJ-801
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM BEAD
126-202EDJ-801
提交
重置
126-202EDJ-801数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP