126-202VMV-B01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
126-202VMV-B01
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3518K BEAD
126-202VMV-B01
提交
重置
126-202VMV-B01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP