1270F-024
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1270F-024
描述:
FILTER LCPI 3000PF CHASSIS
1270F-024
提交
重置
1270F-024数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP