1270F-025
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1270F-025
描述:
FILTER LCPI 5000PF CHASSIS
1270F-025
提交
重置
1270F-025数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP