128-105NDP-Q02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
128-105NDP-Q02
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 1MOHM PROBE
128-105NDP-Q02
提交
重置
128-105NDP-Q02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP