128-402VLD-Q03
,有现货,24小时内发货
产品型号:
128-402VLD-Q03
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 4KOHM PROBE
128-402VLD-Q03
提交
重置
128-402VLD-Q03数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP