129-202VMV-Q01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
129-202VMV-Q01
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3518K PROBE
129-202VMV-Q01
提交
重置
129-202VMV-Q01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP