12DCCG5B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
12DCCG5B
描述:
LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS
12DCCG5B
提交
重置
12DCCG5B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP