135-105QAF-J01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
135-105QAF-J01
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 1MOHM 4261K DO35
135-105QAF-J01
提交
重置
135-105QAF-J01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP