135-202FAG-J02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
135-202FAG-J02
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3468K DO35
135-202FAG-J02
提交
重置
135-202FAG-J02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP