135-202FAG-J10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
135-202FAG-J10
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM DO35
135-202FAG-J10
提交
重置
135-202FAG-J10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP