135-302FAG-J10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
135-302FAG-J10
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM DO35
135-302FAG-J10
提交
重置
135-302FAG-J10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP