135-702FBF-J02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
135-702FBF-J02
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 7KOHM DO35
135-702FBF-J02
提交
重置
135-702FBF-J02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP