136PC100G2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
136PC100G2
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR VACUUM GAUGE 200 PSI MAX
136PC100G2
提交
重置
136PC100G2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP