140-102FAG-RB1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
140-102FAG-RB1
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3420K DISC
140-102FAG-RB1
提交
重置
140-102FAG-RB1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP