140-502LAG-RB1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
140-502LAG-RB1
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3887K DISC
140-502LAG-RB1
提交
重置
140-502LAG-RB1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP