141PC15G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
141PC15G
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR VACUUM GAUGE 15 PSI
141PC15G
提交
重置
141PC15G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP