142PC15D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
142PC15D
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR 15 PSI DIFFERENTIAL GAUGE
142PC15D
提交
重置
142PC15D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP