143-101FAG-RC1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
143-101FAG-RC1
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3420K DISC
143-101FAG-RC1
提交
重置
143-101FAG-RC1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP