145HC5112KR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
145HC5112KR
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP FILM 1.4UF 10 1.1KVAC AXIAL
145HC5112KR
提交
重置
145HC5112KR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP