145LC5112K5PM8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
145LC5112K5PM8
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP FILM 1.4UF 1.1KVAC CHAS MT
145LC5112K5PM8
提交
重置
145LC5112K5PM8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP