15DB751J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
15DB751J
制造商:
Ametherm
描述:
THERM NTC 750OHM 3485K RADIAL
15DB751J
提交
重置
15DB751J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP