160224K1000Q-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
160224K1000Q-F
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP FILM 0.22UF 10 1KVDC RADIAL
160224K1000Q-F
提交
重置
160224K1000Q-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP