160332K1000C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
160332K1000C
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP FILM 3300PF 10 1KVDC RADIAL
160332K1000C
提交
重置
160332K1000C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP