160393J1000L-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
160393J1000L-F
描述:
CAP FILM 0.039UF 5 1KVDC RADIAL
160393J1000L-F
提交
重置
160393J1000L-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP