16AYC10B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
16AYC10B
描述:
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
16AYC10B
提交
重置
16AYC10B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP