16DCGG5B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
16DCGG5B
描述:
LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS
16DCGG5B
提交
重置
16DCGG5B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP