16SEPG270W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
16SEPG270W
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
SEPG SERIES - OSCON THT TYPE 16V
16SEPG270W
提交
重置
16SEPG270W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP