16SEPG470M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
16SEPG470M
描述:
SEPG SERIES - OSCON THT TYPE 16V
16SEPG470M
提交
重置
16SEPG470M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP