173-501APC-301
,有现货,24小时内发货
产品型号:
173-501APC-301
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 500OHM 3250K 0805
173-501APC-301
提交
重置
173-501APC-301数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP