174HC3A102K2SM6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
174HC3A102K2SM6
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP FILM 0.17UF 10 1KVAC CHASS
174HC3A102K2SM6
提交
重置
174HC3A102K2SM6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP