1808AA102MAT1AJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808AA102MAT1AJ
描述:
Ceramic Capacitors 1000PF 1KV C0G/NP0 1808
1808AA102MAT1AJ
提交
重置
1808AA102MAT1AJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP