1808AA681KATME
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808AA681KATME
描述:
Ceramic Capacitors 680PF 1KV NP0 1808
1808AA681KATME
提交
重置
1808AA681KATME数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP