1808AA820KATME
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808AA820KATME
描述:
Ceramic Capacitors 82PF 1KV NP0 1808
1808AA820KATME
提交
重置
1808AA820KATME数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP