1808AC682KATME
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808AC682KATME
描述:
Ceramic Capacitors 6800PF 1KV X7R 1808
1808AC682KATME
提交
重置
1808AC682KATME数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP