1808GA121JATBE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808GA121JATBE
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 120PF 2KV C0G/NP0 1808
1808GA121JATBE
提交
重置
1808GA121JATBE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP