1808GA121JATME
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808GA121JATME
描述:
Ceramic Capacitors 120PF 2KV C0G/NP0 1808
1808GA121JATME
提交
重置
1808GA121JATME数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP