1808GA181KAT1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808GA181KAT1A
描述:
Ceramic Capacitors 180PF 2KV NP0 1808
1808GA181KAT1A
提交
重置
1808GA181KAT1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP