1808GC182KATME
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808GC182KATME
描述:
Ceramic Capacitors 1800PF 2KV X7R 1808
1808GC182KATME
提交
重置
1808GC182KATME数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP