1808HA180KATRE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808HA180KATRE
描述:
CAP CER 18PF 3KV C0G/NP0 1808
1808HA180KATRE
提交
重置
1808HA180KATRE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP