1808SC102JAT1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808SC102JAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 1000PF 1.5KV X7R 1808
1808SC102JAT1A
提交
重置
1808SC102JAT1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP