1808WC102KATBE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1808WC102KATBE
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 1000PF 2.5KV X7R 1808
1808WC102KATBE
提交
重置
1808WC102KATBE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP