180BCF6R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
180BCF6R
描述:
LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
180BCF6R
提交
重置
180BCF6R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP