1812AC103KAT1Q
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812AC103KAT1Q
描述:
Ceramic Capacitors 10000PF 1KV X7R 1812
1812AC103KAT1Q
提交
重置
1812AC103KAT1Q数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP