1812AC222MAT1A\SB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812AC222MAT1A\SB
描述:
Ceramic Capacitors 2200PF 1KV X7R 1812
1812AC222MAT1A\SB
提交
重置
1812AC222MAT1A\SB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP