1812AC273MAT1AJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812AC273MAT1AJ
描述:
Ceramic Capacitors 0.027UF 1KV X7R 1812
1812AC273MAT1AJ
提交
重置
1812AC273MAT1AJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP