1812GC102KAT1C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812GC102KAT1C
描述:
Ceramic Capacitors 1000PF 2KV X7R 1812
1812GC102KAT1C
提交
重置
1812GC102KAT1C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP